3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Розы Люксембург (ст-ца Васюринская), дом 36/А

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
35 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
Ч
Чашин Всеволод Матвеевич20.12.2025

Я тут читаю очень часто ругают операторов, что дозвонться невозможно? Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У нас приставка начала дико тупить, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))

Б
Блинова Любава Павеловна10.11.2025

Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Количество каналов, качество все классно, меня устраивает, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пользуюсь как обычным ТВ, слава богу у Ростелеком это стоит также, как простое тв. Приятно что при небольшая скорость не возникает никаких задержек изображения. Компьютер и ТВ не мешают друг другу

К
Капишников Валентин Сидорович29.10.2025

Мне кум хвалил ТТК, давно пользуются уже. Мне цены понравились,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И что занчит бесплатный роутер? я правильно понял?

О
Окладникова Ева Михеевна27.09.2025

У меня на прошлой квартире был Сибирский медведь, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Сибирский медведь зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Сибирский медведь. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели Сибирский медведь, ура.

С
Сенькин Назар Ефремович10.09.2025

Не так давно воспользувались услугами от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили Фридом. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь

В
Вольваков Гаврила Адрианович29.03.2025

Провела пакет iDom позавчера.Через день связь обрубилась. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, и 40 минут ждала ответа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало

Я
Яранов Александр Касьянович21.02.2025

Ну по Т2 Домашний Интернет каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать дополнительную приставку на другой телевизор. пол часа ждала ответа специалиста. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.

Ч
Чазова Ангелина Якововна18.12.2024

Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Фридом и это очень удобно. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Классная услуга Фридом

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Розы Люксембург (ст-ца Васюринская), 36/А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Розы Люксембург (ст-ца Васюринская)

список домов
дом 1 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 6/А 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 7/А 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 21/А 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 23/А 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 4 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 31/А 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 32/А 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 4 провайдера дом 34/Б 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 36/А вы здесьдом 37 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 40/А 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 42 3 провайдера дом 42/А 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 43/А 3 провайдера дом 44 4 провайдера дом 45 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 51/А 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 57/А 3 провайдера дом 59 3 провайдера дом 59/А 3 провайдера дом 63 3 провайдера дом 63/А 3 провайдера дом 67 3 провайдера дом 67/А 3 провайдера дом 69 3 провайдера дом 71 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама